Швед, который представит Эстонию на «Евровидении», высказал всё, что думает о нашей стране (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Кроон.
Виктор Кроон. Фото: Madis Sinivee

Шведский исполнитель Виктор Крон, который с большой вероятностью поедет на «Евровидение-2019» от Эстонии, сегодня пообщался с московским журналистом Антоном Самсоновым (Escrus.org) и ответил на его каверзные вопросы. Но самый веселый момент наступает тогда, когда Виктора попросили прочитать стихотворения Пушкина на эстонском языке.

«Участие в Eesti Laul - это и опыт, и вызов для меня. Мне здесь весело и все проходит отлично. Но это всегда вызов - сделать номер, чувствовать себя комфортно», - сказал Виктор Крон. 

«Мне очень нравится быть в Эстонии. Я уже здесь пару месяцев. Посмотрел некоторые города, в том числе и Таллинн. Я здесь хорошо работаю, в том числе и на Eesti Laul», - добавил артист. 

Смотрите видео, во второй половине ролика Виктор Крон читает стихотворения Александра Сергеевича Пушкина на эстонском языке Это получается очень забавно! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх