Татьяна Навка поделилась романтичным снимком с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка
Татьяна Навка Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Фигуристка отметила День всех влюбленных, пишет Eg.ru.

Накануне во всем мире праздновали День святого Валентина. Многие звезды российского шоу-бизнеса не стали исключением и отметили этот романтичный праздник со своими половинками.

Татьяна Навка провела вечер вместе с любимым мужем Дмитрием Песковым. В честь праздника она опубликовала трогательную фотографию с супругом и пожелала своим поклонниками любви. «Цените. Любите. Дышите!» — подписала романтичный кадр Татьяна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Поклонники в очередной раз отметили, что Навка и Песков прекрасно смотрятся вместе. В комментариях подписчики именитой фигуристки пожелали ей всего самого наилучшего.

Отметим, что Навка и Песков очень много работают и поэтому лишены возможности много времени проводить вместе, так что супруги пользуются каждой свободной минутой, чтобы просто побыть с семьей и насладиться обществом друг друга.

Комментарии
Copy
Наверх