Видео: двойник гитариста Kiss загорелся прямо на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Christopher Barth / AP

Все, что вы хотели знать о выдержке и невозмутимости, но боялись спросить, показал этот парень. Двойник гитариста и вокалиста Kiss Пола Стэнли не только зажег на своем концерте, но и успел сам загореться, передает Life.

На концерте кавер-группы, которая исполняла песни Kiss в Айове, США, было действительно адски жарко. В один из особо эффектных моментов вспыхнул не только фейерверк, но и волосы гитариста Бобби Дженсена. Правда, парня это ничуть не испугало и не смутило — он невозмутимо продолжил играть тяжeлый рок.

И пока техперсонал бежал тушить горящую шевелюру, изумлeнные зрители снимали инцидент на телефоны. Сам музыкант потом признался, что сразу понял, что горит, но его это мало волновало, пишет Ultimate Classic Rock. Гитарист был уверен, что его успеют потушить.

«Я сразу понял, что загорелся. И это был не парик, а мои волосы. Я не беспокоился, было весело», – рассказал после концерта сам гитарист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх