«Спалились!» В Сети обсуждают фото Петросяна, целующегося с известной артисткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Петросян
Евгений Петросян Фото: Krasilnikov Stanislav / ITAR-TASS

Евгений Петросян не падает духом, несмотря на проблемы в разделе имущества с бывшей женой Еленой Степаненко. Прославленного юмориста, судя по обнародованным в Сети фото, утешила другая его коллега, пишут Dni.

Совместные фото с известной артисткой предъявил сам Евгений Петросян. На своей официальной страничке в Instagram юморист выложил два снимка, на которых запечатлен в обнимку с Еленой Воробей. Причем на втором фото артисты целуются.

Фото: Instagram

«Сегодня в топе этот снимок. Моя серия, правда, погорячее. Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!» – подписал кадры Евгений Петросян.

В своем аккаунте Елена Воробей, которая первая выложила фото с коллегой по юмористическому цеху, довольно забавно прокомментировала его: «Ой, спалились»?!

Комментарии
Copy
Наверх