Девичник, который ты никогда не забудешь! Раскрываем секрет, где и как его провести в Таллинне

Ангелина Богуцкая
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Слово «девичник» мы привыкли ассоциировать с прекрасным событием свадьбы. Однако в обыденной суете и вечной занятости мы так мало уделяем времени друзьям и подругам, что, порой, нам, девушкам, хочется встретиться чисто женской компанией, чтобы затронуть темы, к которым мужские уши не готовы. Вопрос: где же провести такой девичник? Ответ весьма оригинальный: в шикарном авто!

В январе месяце портал Krasotka.ee провел необыкновенный розыгрыш для своих читателей под названием «Девичник с Красоткой». 28 января было названо имя победительницы. И вот «Девичник с Красоткой» состоялся.

Смотри видео и узнай, как все прошло!

Напомним, «Девичник с Красоткой» - это розыгрыш, который был проведен благодаря сотрудничеству нашего портала и фирмы аренды автомобилей в Таллинне Aldenrent.

Счастливой победительницей розыгрыша стала девушка по имени Анна. В компании своих трех подруг, Анна насладилась вечерней поездкой по Таллинну на шикарном эксклюзивном автомобиле Mercedes-Benz V-klasse.

«Незабываемая атмосфера радости и буря эмоций накрыла девчонок», - сообщает репортер портала Krasotka.ee, Ангелина Богуцкая, которой вместе со своим розовым микрофоном удалось проследить за победительницей розыгрыша.

«Больше всего девушек восхитила возможность петь в караоке, не выходя из автомобиля», - добавила репортер.

Спасибо фирме Aldenrent за сотрудничество и возможность радовать наших читателей. 

Следите за новыми розыгрышами портала Krasotka.ee, вас ждет много интересного!

Комментарии
Copy
Наверх