Разведенная женщина средних лет Глория Белл вдруг сталкивается с любовью и новыми проблемами

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: IMDB

Глория (Джулианна Мур, «Все еще Элис», «Kingsman: Золотое кольцо») - беззаботная разведенная женщина. Днем она работает в офисе, а по вечерам отводит душу в клубах в пригородах Лос-Анджелеса, где танцует и веселится от души.

В одном из таких клубов она встречает Арнольда (Джон Туртурро, «Под маской жиголо», «Трансформеры: Последний рыцарь»), и это знакомство неожиданно перерастает в романтические отношения, полные радостей зарождающейся любви и сложностей, связанных со свиданиями, самовосприятием и прежними семьями.

Обладатель «Оскара» режиссер Себастьян Лелио («Фантастическая женщина», «Неповиновение») снял тонкую романтическую комедию, доказывающую, что любовь может нагрянуть когда угодно, что отношения никогда не бывают простыми, и что тебя ничто не выбьет из колеи - если ты продолжишь танцевать.

Смотрите в кинотеатрах Apollo c 28 марта. Расписание сеансов и билеты ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх