Каждому по авто: двойняшки Пугачевой и Галкина получили шикарные подарки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Instagram

Детство отпрысков Аллы Пугачевой и Максима Галкина можно назвать сказочным. Родители очень балуют двойняшек Лизу и Гарри.

Звездные наследникам есть где разгуляться – в их распоряжении огромный родительский замок с внушительной прилегающей территорией. Во дворе особняка Лиза и Гарри лепят снеговиков, лазают по детским горкам и играют в снежки.

А накануне дети Галкина и Пугачевой устроили гонки на квадроциклах прямо перед домом. Видео, на котором дети рассекают за рулем небольших авто, опубликовал в личном Instagram Максим Галкин. "Сегодня в игровой форме изучали правила дорожного движения и на практике осваивали культуру вождения", – рассказал шоумен о досуге своих наследников.

Поклонники отмечали в комментариях, что завидуют отпрыскам Галкина. Чтобы познакомить отпрысков с правилами вождения, родители подарили им по машине. Многим российским детишкам о таких игрушках остается только мечтать.

Комментарии
Copy
Наверх