Кортни Кардашьян сверкнула оголенной грудью в прозрачном топе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

На днях 39-летняя Кортни Кардашян отправилась на ужин в один из нью-йоркских ресторанов. Для выхода знаменитость выбрала откровенный наряд, в котором была видна ее обнаженная грудь. 

Кортни Кардашян, как и остальные члены известного семейства, для многих поклонников является иконой стиля, пишет Woman.ru. Однако на днях знаменитость выбрала весьма противоречивый образ. На ужин в одном из нью-йоркских ресторанов Кортни отправилась в прозрачном топе и таком же бюстгальтере, под которыми была видна ее обнаженная грудь.

Фото: DDNY/Broadimage / DDNY/Broadimage

Образ матери троих детей дополняли светлые брюки и пальто, однако все внимание папарацци было приковано к верхней части наряда.

Фото: DDNY/Broadimage / DDNY/Broadimage

Саму Кортни, похоже, вовсе не смущало, то, что ее лук был чересчур откровенным. Впрочем, в какой-то момент старшая из сестер Кардашян заметила, что ее топ открывает немного больше, чем следовало бы, и запахнула пальто.

А как вам смелый наряд знаменитости? 

Фото: Vida Press
Фото: DDNY/Broadimage / DDNY/Broadimage
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх