Галерея: сотни жителей Эстонии атаковали ведьму Мэрилин Керро в Ласнамяэ (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на Дне моды в Ласнамяэ появилась блестящая Мэрилин Керро. Торговый центр Lasnamäe Centrum заполнили поклонники ведьмы и выстроились за автографами, желая сделать фото. Ведущий вечера Женя Фокин развлек публику. 

Порталу Limon.ee удалось пообщаться с ведьмой Мэрилин Керро, которая не так давно стала матерью и после этого переехала в Раквере. Как ей там живется и какие отношения складываются в семье женщины? Всё ли так хорошо у знаменитости, прославившейся благодаря шоу «Битва экстрасенсов» на весь мир.

Что ждать Эстонии в этом году? Об этом вы узнаете совсем скоро в интервью портала Limon.ee.

А пока что предлагаем посмотреть галерею того, какой хаос творился сегодня в торговом центре еще задолго до появления Мэрилин Керро! Люди со всех концов центра бежали с книгами, цветами за автографами и фотографиями. В общей сложности Керро пришли навестить несколько сотен человек!

Комментарии (1)
Copy
Наверх