Такого еще не было! В Таллинне свободных мужчин ждут до 12 свиданий с девушками (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в гостях у Светы и Эдгара очаровательные организаторы мероприятия знакомств в Таллинне - My Love Story - Анастасия Кулькова и Елизавета Рунина. 

У мужчин и женщин есть прекрасная возможность найти для своего одинокого сердца любовь. Женские места уже все забронированы, но мужчин с нетерпением ждут. Мероприятие пройдет 14 февраля. Обычно всегда собирается до 10 мужчин и 10 девушек. Все они по очереди друг с другом общаются, беседа длится не более 12 минут. 

Как найти свою любовь - узнайте прямо сейчас, просмотрев наш новый выпуск шоу. Не упустите свой шанс стать участником уникального мероприятия знакомств, где вас ждет ужин и сюрпризы! 

Покупка билетов и подробности - на сайте TicketBest.

Если и вы обладаете талантами и желаете стать гостем нашей программы, смело пишите письмо на адрес: info@limon.ee или оставляйте личные сообщения в Facebook. 

Смотрите Limon LIVE прямо сейчас! 

Комментарии
Copy
Наверх