Юная дочь Осина восхитила Сеть эротическим фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Дочь ныне покойного артиста Евгения Осина Агния взбудоражила Сеть новой песней и свежим снимком. Юная девушка, которой на днях исполнилось 17 лет, продемонстрировала свои данные (во всех смыслах).

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Агния Осина предпочитает лишний раз не упоминать о том, кто является ее отцом. Наоборот, девушка стремится доказать, что она самостоятельная творческая единица, вследствие чего регулярно публикует короткие видео, на которых поет песни, или делится стихами и музыкой собственного сочинения.

Так, несколько часов назад 17-летняя девушка представила новую композицию под названием Lubov2. «У нас все очень просто с @arbuzova_katya. я просто рожаю мелодии, песни, когда читаю ее стихи. куплеты, написанные ею и припев, придуманный мной за пару минут. песня сделана с нуля за 1,5 часа полностью, потому что все самое честное и настоящее пишется ночью и очень быстро (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)» – рассказала Агния.

А недавно дочь Евгения Осинапредставила на суд слушателей песню Lustra. Отметим, что композицию исполнил мужчина, а вот представила ее Агния в приложении Stories, для чего снялась в наряда с такими откровенными разрезами, которые подчеркнули ее аппетитные юные формы. Пользователи Сети уже высказали свое восхищение.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх