Сисси рассказала, почему ее срочно госпитализировали перед полуфиналом Eesti Laul

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MADIS SINIVEE / EESTI MEEDIA/SCANPIX

Певица Сисси прошла в финал отборочного конкурса на «Евровидение» от Эстонии с песней «Strong» («Сильная»). После пережитого Сисси в день второго полуфинала можно с уверенностью сказать, что композиция про нее. 

Зрители, которые смотрели шоу в Тарту и по телевизору, даже представить не могут, в каком аду побывала артистка незадолго до выхода на сцену перед сотнями тысяч зрителей по всему миру. И со сцены девушка пела свою английскую песню «Я такая же сильная, как и ты». Сисси гордится собой, что несмотря на адскую боль в области спины, она выдержала шоу на сцене и, по словам артистки, на 97 процентов проявила себя, 3 процента всё же забрала боль. 

«С самого утра жутко болела спина. В какой-то момент я поняла, что не могу нормально ходить, не говоря уже о том, чтобы присесть», - вспоминает Сисси. 

По словам Сисси, это было ужасно. И еще ее танцовщица сильно заболела и скорая приехала сначала к ней. «Она предупредила меня, что может случиться так, что не выйдет из-за болезни на сцену».

Эта же скорая поставила Сисси капельницу и дала обезболивающее. Но это лишь ухудшило состояние певицы. Через некоторое время она начала терять слух и сознание. Певицу доставили в больницу. До выступления оставались считанные часы... Речь шла о том, что Сисси не выйдет в полуфинале на сцену, а ее выступление покажут в записи, сделанной во время генерального прогона полуфинала. Но артистке оказали своевременную помощь и она пересилила себя, оказавшись в финале на сцене... 

Читайте материал целиком на эстонском языке на портале Elu24

Комментарии
Copy
Наверх