Netflix предупреждает зрителей документального сериала про Теда Банди: «Возможно, не стоит его смотреть в одиночку»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Нужен пример качественного и простого маркетинга? Выпустив новый документальный сериал о серийном убийце Теде Банди, стриминговый сервис Netflix дал зрителям один совет: «Возможно, не стоит смотреть его в одиночку».

Названный «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди», сериал из четырех частей использует архивные кадры и, как следует из названия, собственные слова Банди в попытке понять этого человека. «Эта страна дала миру много серийных убийц, и все же имя Банди всегда всплывает наверх, – рассказал в интервью Rolling Stone режиссер Джо Берлингер. – Я хотел погрузиться в эту тему и понять, почему. Как Банди обрел такой извращенный, почти рок-звездный статус?», передает Kinomania.ru.

Он добавил: «Моя цель заключалась в том, чтобы дать людям эмоциональное путешествие в сознание убийцы. Но мы быстро поняли, что Банди ненадежный рассказчик, и некоторые вещи нужно было помещать в контекст».

Комментарии
Copy
Наверх