Умолчавшую о пожаре дочь Юрия Башмета ищет полиция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MAKSIM BLINOV / Sputnik

Появляются новые подробности о пожаре в «звездном доме», унесшем жизни восьми человек. Возгорание началось в квартире дочери Юрия Башмета. Говорят, она покинула помещение, никого не предупредив о беде, и теперь ее ищет полиция.

Тelegram-канал Mash утверждает, что дочь Юрия Башмета сбежала и ее разыскивает полиция. В ночь на 4 февраля Ксения устроила шумную вечеринку в 44-й квартире, ставшей эпицентром пожара, в котором погибли восемь человек.

По утверждению издания, и хозяйка квартиры, и ее гости исчезли сразу. Якобы они не подняли тревогу, не попытались разбудить соседей, а «тихо свалили». Их поиском занялась полиция, у которой к 38-летней Ксении есть «очевидные вопросы», передают Dni.

Фото: Valery Sharifulin / Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

Напомним, что в доме 1914 года постройки на Никитском бульваре расположены  квартиры художника Никаса Сафронова, певицы Любови Казарновской и актрисы Ингеборги Дапкунайте. Никто из них не пострадал. Квартира дочери Башмета стоимостью 100 миллионов рублей, как полагают эксперты, восстановлению не подлежит.

Комментарии
Copy
Наверх