Криса Эванса, Бри Ларсон и Тессу Томпсон пригласили на «Оскар 2019»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Chuck Zlotnick / Image supplied by Capital Pictures

Слухи о том, что участники киновселенной Marvel будут вручать премии «Оскар 2019» перестали быть просто слухами. Как сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, чести представить лауреатов удостоены Крис Эванс (Капитан Америка), Тесса Томпсон (Валькирия) и Бри Ларсон (Капитан Марвел). Какие именно награды им предстоит вручить, пока не уточняется.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что организаторы церемонии собираются отказаться от одного единственного ведущего и вместо этого поручат ведение шоу множеству звезд, в том числи и актерам играющим супергероев в экранизация комиксов Marvel. Вполне вероятно, таким образом продюсеры рассчитывают повысить рейтинг трансляции, который неуклонно снижался в последние годы, пишет Kinonews.ru.

Ранее от права стать хозяином церемонии отказался популярный голливудский комик Кевин Харт, которому припомнили заявления многолетней давности.

Церемония «Оскар 2019» состоится 24 февраля 2019 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх