«Надо было не бычить»: Рынска резко отозвалась о жильцах сгоревшего дома в центре Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: SCANPIX

Скандально известная журналистка Божена Рынска жестко высказалась в адрес жильцов дома на Никитском бульваре в Москве, где накануне произошел пожар, унесший жизни восьми человек, передает TopNews.

По мнению светской львицы, виновниками пожара могли стать жильцы коммунальной квартиры, расположенной в этом доме, хотя «почти наверняка» риелторы предлагали «этой коммуналке разумное расселение», однако этого не позволил сделать «какой-нибудь жилец, который за свою *** конуру хотел двушку на Патриках», из-за чего квартиру никак не могли расселить.

«И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, - не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», - возмущается она.

В другой публикации она отметила, что в свое время работала риелтором и помогала расселять в том числе подобные коммуналки.

Люди набросились на журналистку с критикой. Рынску обвинили в бездушности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх