Посещающая пластического хирурга Энистон становится похожей на Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Richard Shotwell / AP

Голливудская актриса Дженнифер Энистон готовится к важному событию. Звезда решила начать новую жизнь, обновившись не только внутренне, но и внешне, пишет Дни.ру.

Дженнифер в последнее время стала частым гостем в клинике пластической хирургии. Правда, кардинально менять свой вид она не собирается.

Фото: Richard Shotwell / AP

Энистон подверглась серии уколов ботокса и филлеров. Артистку избавили от морщин на лбу, вокруг глаз и около рта.

Перед началом процедуры Энистон умоляла врача быть осторожней с губами, она просила не превращать ее в копию Анжелины Джоли. Звезда не хочет быть похожей на женщину, которая когда-то увела у нее мужа Брэда Питта. Об этом со ссылкой на подругу Дженнифер сообщает американский журнал Heat.

Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

Добавим, что накануне своего 50-летия Энистон решилась на серьезные перемены. Артистка, которая так и не смогла стать матерью, внутренне готовится к роли приемного родителя. Дженнифер оформляет документы для удочерения 13-летней сироты. Звезда нашла будущую приемную дочь в детском доме Мехико.

Между тем, на такой ответственный шаг, как усыновление чужих детей, когда-то решилась и Джоли, на которую Энистон в этом аспекте становится похожей. Являясь послом доброй воли ООН, Анджелина воспитывает троих биологических и троих приемных детей.

Комментарии
Copy
Наверх