Причина — другая женщина. Министр Майлис Репс разводится с отцом своих шестерых детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Mikkor / Raigo Pajula / presidendi kantselei

Вчера в Facebook появилось фото, на котором супруг министра Майлис Репс - Агрис Репс запечатлен с темноволосой женщиной. Как стало известно, фото было сделано на Кубе, куда возлюбленные отправились, чтобы провести медовый месяц. 

Отметим, что на то, что Агрис уже некоторое время встречается с новой избранницей, указывали и похожие снимки, которые он темноволосая жительница Латвии публиковали в Сети. 

Через несколько часов после того, как СМИ начали обсуждать возможный разлад в семье, на новость отреагировала сама Майлис Репс. 

Понимаю, что вопросы, связанные с расторжением моего брака, могут заинстересовать СМИ. Очень прошу понять мое нежелание комментировать эту тему.

Отметим, что Майлис и Агрис поженились в 2003 году. В браке у них родилось шесть детей. В 2017 году министр родила дочь Шарлотте.

Комментарии
Copy
Наверх