Какая страсть! Диану Арбенину сняли с темнокожим красавцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

31 января состоялась премьера видео Дианы Арбениной на песню "Раскаленные". Такой основательницу группы "Ночные снайперы" поклонники еще не видели.

Режиссер клипа – Аслан Ахмадов, который работал с Лолитой, Людмилой Гурченко и многими другими звездами. А партнером Дианы выступил красавчик-актер и продюсер Жан Мишель.

Драматическую историю влюбленных снимали вначале на Мальте, куда Диана Арбенина поехала с Жаном Мишелем. А потом в Москве в роли моря выступил арендованный бассейн.

К этой части съемочного процесса Диана Арбенина тщательно готовилась с инструктором, так как не имела ранее опыта погружения. Но артистка в короткие сроки освоила необходимые навыки и стоически выдержала многочасовое нахождение под водой. При этом, если уроки погружения проходили в гидрокостюме, который позволял чувствовать себя относительно комфортно, то на съемках, в легком платье, Диана сильно мерзла.

"Любовь – это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня, – рассказала Диана Арбенина "Дни.ру". – Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства. Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать еще одно: берегите любовь. Ее запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике "Я люблю тебя", когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит".

Комментарии
Copy
Наверх