Новая пара в Голливуде: 48-летняя Наоми Кэмпбелл встречается с 25-летним певцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/Image Press Agency

Новоиспеченная пара была замечена во время романтического свидания.

В последнее время имя Наоми Кэмпбелл часто появляется в СМИ. В основном это связано с кардинальными переменами в образе модели: то знаменитость опубликует себя без парика, то удивит неожиданной сменой прически, то засветит на подиуме грудь... Однако на днях Наоми стала главной героиней таблоидов вовсе не из-за своего имиджа.

Фото: Doug Peters / Doug Peters/EMPICS Entertainment

Так, западные СМИ сообщают, что 48-летняя Кэмпбелл встречается с 25-летним британским музыкантом Лиамом Пейном! Вчера пару даже заметили во время романтического свидания: звезды посетили концерт нигерийского певца Давидо в клубе O2 в Лондоне. После окончания выступления Наоми и Лиам покинули здание через запасной выход.

Фото: DANIEL LEAL-OLIVAS / AFP

"После концерта они сели на заднее сиденье зеленого Range Rover, и было видно, что Лиам обнимал Наоми", - рассказал очевидец.

Фото: KGC-172/182 / Craig/GoffPhotos.com

Масла в огонь подливает и тот факт, что в последнее время Лиам часто оставляет нежные комментарии под публикациями Наоми в Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх