Ким Кардашян записала видеобращение к жителям Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Голливудская светская львица и одна из самых известных персон в мире Ким Кардашян записала видео, в котором поприветствовала жителей Эстонии и пригласила телезрителей смотреть шоу на канале Kanal 11.

С 2019 года эстонский телеканал Kanal 11 начал транслировать одно из самых популярных шоу в мире «Семейство Кардашьян». Трансляция началась с 12 сезона шоу.

Реалити-шоу без цензуры показывает жизнь семейки Кардашян, которая стала невероятно популярна благодаря светской жизни некоторых своих представителей. В центре внимания сюжета оказывается типичные дни главных героинь. Каждый день для них – это суета, волнение и постоянные разговоры о том, что же будет дальше. К тому же помимо личных проблем есть и профессиональные сложности, так что времени на простой отдых практически не остается. 

Приветствие для жителей Эстонии также записали мать Ким – Крис Дженнер и старшая сестра светской львицы – Кортни Кардашян. 

Комментарии
Copy
Наверх