Очевидцы рассказали о безобразном поведении Ольги Бузовой в ресторане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com

Недавно посетители одного из ресторанов Москвы стали свидетелями безобразного поведения Ольги Бузовой. Судя по всему, она совсем одичала и готова кинуться на первого попавшегося мужчину: 

«В тот вечер я оказалась в одном заведении с её компашкой, и если сказать, что мне было стыдно, это ничего не сказать. Поведение Бузовой было ужасным. Во-первых, она очень много пила, во-вторых приставала почти к каждому свободному (и не свободному) мужику, всем видом пыталась привлечь внимание, видимо, она реально считает себя звездой, но, увы, её никто не узнает и не знает. Это, наверное, не очень приятно. Она курит сигареты. Матерится и всеми своими действиями пытается привлечь к себе внимание. Это, конечно, полный трэш. Как женщина, я ей очень сочувствую. Воспитанности и манер там точно нет», пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy
Наверх