Смотрите: Игорь Николаев показал фанатам неизвестное фото Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Игорь Николаев может похвастаться богатой коллекцией раритетных фотографий своих коллег по сцене. Артист особенно часто выкладывает в сеть снимки Пугачевой. Накануне в своем блоге Николааев обнародовал фото почти 40-летней давности. 

Снимок с Пугачевой и Раймондом Паулсом сделан в далеком 1981 в Театре эстрады во время премьеры песни «Маэстро». Есть на фотографии и совсем молодой Николаев, однако он стоит спиной к фотографу и фанаты не сразу его узнали. Снимок привел подписчиков Николаева в восторг. Многие обратили внимание на «фирменный» балахон Пугачевой. Этот наряд для Примадонны сшил молодой модельер Вячеслав Зайцев, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Москва, Театр Эстрады, 1981, премьера песни «Маэстро», и я - между двух огней ??- Маэстро Паулсом и @alla_orfey !) Помню, как ехал в метро, расписывал партии для музыкантов, и не проставил бемоли при ключе!?И вместо минора получился мажор - весёлая баварская песенка!) На репетиции Раймонда это очень рассмешило!?Как вчера!... #игорьниколаев #раймондпаулс #аллапугачева #маэстро #театрэстрады

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Комментарии
Copy
Наверх