«Жуткая картина»: Лера Кудрявцева напугала Сеть фото с мужчиной без носа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Телеведущая Лера Кудрявцева шокировала подписчиков своего Instagram серией снимков, на которых она запечатлена в компании фриков - людей, изменивших свою внешность до неузнаваемости, причем самым нестандартным и даже пугающим образом.

«Неожиданно? Ещё как! Генри из Эквадора спилил нос и уши, Риччи из Лос Анджелеса набил тату клоуна на лицо, ну, а наш парень Рома сами видите», - прокомментировала Кудрявцева селфи со странными людьми. известная телеведущая сопроводив запись хэштегом #Останкино, что позволяет предположить - кадры были сделаны во время съемки передачи.

Увиденное вызвало негодование подписчиков Леры. Многие посчитали людей в кадре психически нездоровыми, отметив, что нормальный человек не будет уделять столько времени целенаправленному уничтожению своей внешности.

Многие также отметили, что внешний вид Кудрявцевой также не блещет естественностью, и скоро она «догонит» своих спутников в кадре.

«Лера тоже словно в маске, а жаль, такая была красивая», - констатирует одна из подписчиц.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх