«Вышел из кафе и не вернулся»: Бывшая жена Марата Башарова заявила об исчезновении нового супруга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

На днях Екатерина Архарова опубликовала пост, в котором рассказала, что уже вторые сутки ее муж Артем не выходит на связь. Актриса призвала всех неравнодушных поделиться любой информацией о пропавшем без вести супруге, пишет Woman.

У 43-летней Екатерины Архаровой случилась беда — бесследно пропал ее муж Артем Илясов. Актриса написала об этом в своем Instagram в надежде получить информацию о местонахождении супруга. 

Мужчина вышел из кафе в центре Москвы 26 января около 19.00 часов и не вернулся.

«Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потертый серо-голубой свитер в косичку, темно-синие джинсы, замшевые темно-синие ботинки. Сверху была дубленка темно-синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф и такая же шапка. Ездит на черном джипе BMW 5», — написала под постом Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены)

Актриса обратилась с просьбой к подписчикам сообщить любую информацию, которая поможет найти пропавшего мужа. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх