Опять голая! Кристина Асмус будоражит фанатов откровенными снимками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина Асмус опубликовала откровенное фото. Известная своим довольно скромным поведением в Сети звезда сериала "Интерны" поклонников удивила. 

Потрясенные видом почти голой Кристины фанаты тут же заговорили о возможном разрыве Асмус с супругом Гариком Харламовым. Ведь актриса сейчас на отдыхе на Мальдивах – а на всех фотографиях она позирует в одиночестве.

"Все, Харламов больше не нужен? Ты ушла от него? Где твой муж?", "Почему ты всегда одна? Игорь где?", – паникуют поклонники.

На фотографии Кристина Асмус позирует на кромке бассейна, на ней лишь нижняя часть купальника. В то же время, актриса повернута спиной к зрителю – так что полноценным фото топлесс это назвать нельзя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Надо отметить, что фотографию Кристина разместила в ответ на критику, которая обрушилась на нее после публикации предыдущего снимка. Асмус сфотографировалась на пляже, в весьма скромном купальнике. Тем не менее, непривычные к такой откровенности со стороны звезды подписчики напали на актрису, обвинив ее в пошлости и дешевом пиаре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх