Фото: Ким Кардашян возмутила поклонников абсолютно прозрачным комбинезоном (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Звезда реалити, которая скоро станет матерью в четвертый раз, опубликовала у себя в блоге несколько снимков, на которых позирует в сексуальном кружевном комбинезоне от Alexander Wang. 

Наряд из осенне-зимней коллекции дизайнера Ким демонстрирует, лежа на сером диване и сочетая его с черными босоножками на каблуках. На фигуре Кардашьян практически любой наряд сидит провокационно, но в этом ей весьма неплохо. Фото было сделано, скорее всего, супругом Ким – Канье Уэстом. 

Фото: Vida Press

Тем, кто вдруг не знает, напомним, Ким не беременна, четвертого ребенка для пары вынашивает суррогатная мать, как и их предыдущую дочь Чикаго. Врачи запретили Ким самостоятельно вынашивать детей из-за угрозы для ее здоровья. Так что теперь Ким не приходится думать о том, как восстановить форму после беременности. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх