Рейчел Фицпатрик из Австралии всегда была активной девушкой: лазала по горам, занималась фитнесом, участвовала в гонках, пишет Medialeaks.ru.
В 2016 году Рейчел пришлось нелегко: ее, как пишет Metro, бросил парень, с которым она встречалась шесть лет и планировала пожениться. Но вместо того, чтобы долго лить слезы по нему или придумывать план мести, девушка решила, что теперь-то оторвется по полной.
Следующий после разрыва год она сделала годом «Да», в течение которого пробовала как можно больше новых вещей. Именно тогда Рейчел и начала отправляться на пешие прогулки в горы абсолютно голой. И помог ей в этом ее друг.
«В 2017-м мы как-то шли с моим другом Марком по уединенной тропинке в горах. Он бы впереди, а когда я его нагнала, то увидела, что он снял с себя всю одежду. И он мне такой: «Ну давай, а ты-то чего ждешь?» И я тоже все с себя сняла. И знаете что? Мне понравилось!»
Теперь Рейчел регулярно отправляется на природу голышом и, судя по ее лицу, действительно получает от этого кайф.
Еще бы, от некоторых пейзажей на ее снимках дух захватывает. Частенько Рейчел не только бродит голышом, но и купается в горных водоемах.
Не прошло много времени, прежде чем походы без одежды стали менять саму Рейчел. По словам девушки, она стала намного увереннее в себе.