Евгения Феофилактова взбудоражила снимком голой груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: vk.com

Недавно экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова приняла участие в откровенной фотосессии. 

Сегодня она опубликовала в своем микроблоге первые кадры. На свежем фото Евгения Феофилактова заигрывает глазами с камерой и демонстрирует глубокое декольте. Пикантный кадр очень понравился подписчикам девушки. Они оставили множество восторженных комментариев, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что? Наступило время водолеев. Обсудим сегодня этот знак зодиака- #ВОДОЛЕЙ . Вы сами водолей либо ваши близкие/знакомые? Что скажите? Лично мне хочется уточнить (вычитала в гороскопе): ♒️Общение - сильная сторона Водолея, их воспринимают как коммуникабельного и приятного собеседника, с которым нескучно провести время. ♒️Любят идти наперекор общественному мнению, хотя готовы прислушаться к людям, чей авторитет признают. ♒️При всем презрении к материальным ценностям, пафосу и роскоши Водолеи в глубине души очень зависимы от комфорта и денег, хотя их основная идеология касается идеи равенства людей и демократии как высшей ценности. Так это или нет???‍♀️Дополняйте... P.S.: я ♎️ Ph.: @alenaiordan #feofilaktovaevgeniya #feofilaktova #beauty #beautiful #fashion #style #stylish #гороскоп #hot #body

Публикация от ???????????? ???????? (@evgeniyafeofilaktova)

Комментарии
Copy
Наверх