Вот и сказочке конец: Амаль Клуни съехала с детьми из дома Джорджа Клуни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни Фото: SCANPIX

Стало известно, что жена Джорджа Клуни поселилась в поместье на итальянском острове Сардиния. 

Внимательные поклонники давно заподозрили что-то неладное в отношениях супругов Клуни. Пару давно не видели вместе, на красных ковровых дорожках они тоже не появляются. На днях догадки о разладе в одной из самых красивых звездных семей подтвердились. Западные СМИ сообщили, что жена Джорджа Клуни Амаль съехала из дома актера, забрав с собой детей Александра и Эллу. По словам инсайдеров, адвокат поселилась в их доме на острове Сардиния.

Фото: KEVIN WINTER / AFP/Scanpix

Источники рассказали порталу Radar Online, что Клуни умолял жену вернуться и заваливал ее сообщениями с требованием увидеть близнецов. «Клуни хотел, чтобы они вместе насладились пребыванием в новом особняке, но после крупной ссоры Амаль убежала туда с Александром и Эллой. Она предупредила мужа, что если он туда явится, ему придется остановиться в гостевом доме!» — заметил инсайдер.  

Комментарии
Copy
Наверх