В Таллинне впервые прошел Кубок Эстонии по клубному покеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Olympic Online

В субботу , 26 ноября в Таллинне впервые прошел Кубок Эстонии по клубному покеру, организованный покер-комнатой Olympic-Online. За звание лучшего клуба страны боролось 12 покер-команд Эстонской федерации турнирного покера.

«Это совершенно новое мероприятие для покерного мира Эстонии, которое прошло очень успешно», - сказал руководитель Olympic-Online Прийт Паюмаа. Одним из любопытных условий соревнований стало требование иметь в каждой команде как минимум одного игрока женского пола.

Победителем Кубка Эстонии стала столичная команда All-Linn, в составе которой играли бизнесмены Хенри Кяспер, Райн Йыгиоя, Рейко Райе и Марек Рейнаас и специалист по международным отношениям Тийна Илсен. В награду команда All-Linn поедет отстаивать честь Эстонии на литовско-эстонских соревнованиях по покеру.

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх