Ирина Шейк рассказала, как сбросить за день три кг без диет и спорта

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Instagram/Instagram

Ирина Шейк, которая довольно часто появляется на публике со своим возлюбленным Брэдли Купером, для многих является образцом истинной красоты. И миллионы женщин во всем мире мечтают о такой фигуре, как у нее, пишет Segodnya. Однако не могут найти возможностей для регулярных тренировок в зале или силы воли, чтобы сесть на изнурительную диету.

В своем последнем интервью журналу W Magazine Ирина рассказала, что секрет ее стройности вовсе не в диетах или спорте – а в инфракрасной сауне, о которой ей рассказал друг.

"Это моя новая любовь! Я поняла, что такая сауна, это отличный способ быстро привести себя и свою кожу в порядок. Очень советую попробовать. Обещаю – вы станете такими же ее фанатами, как и я" – отметила Шейк.

По словам модели, в инфракрасную сауну она ходит дважды в неделю. И за один сеанс там можно потерять до 600 ккал. Помимо похудения эта процедура способствует еще выведению из организма токсинов через пот, что очень полезно для кожи. И таким образом за раз можно лишиться до трех килограмм.

Также российская модель рассказала, что любит баню и даже нашла одну в Америке, куда регулярно ходит. И добавила, что за несколько дней накануне важного показа или съемки она отказывается от кофе и больше пьет теплой воды с лимоном.

Комментарии
Copy
Наверх