Лиственный макияж: Неделя моды в Париже диктует новые бьюти-тренды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайя Гербер. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже.
Кайя Гербер. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX

Valentino превратил своих моделей в нимф, которые появились на подиуме в пышных цветочных платьях. Интересной деталью их образа стал лиственный макияж, который сразу же бросается в глаза.

С понедельника, 21 января, стартовала Неделя моды в Париже. Свои коллекции уже продемонстрировали многие дизайнеры, включая бренд Valentino.

Звездой его показа стала непревзойденная супермодель Наоми Кэмпбелл. Знаменитость вышла на подиум в прозрачном платье, показав "всё". При этом критики отметили уникальный макияж с применением декоративных листьев, передает Joinfo.ua.

Наоми Кэмпбелл. Неделя моды в Париже.
Наоми Кэмпбелл. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX
Наоми Кэмпбелл. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже.
Наоми Кэмпбелл. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX

Новый бьюти-тренд прямо с подиума

На днях состоялся показ весенне-летней коллекции 2019 Valentino. На подиум вышли модели, которые представили на всеобщее обозрение яркие, неординарные наряды.

На подиуме появилась 17-летняя Кайя Гербер, которая в прошлом году стала звездой Недели моды, приняв участие в более чем десяти показах. Дочь звезды 90-х Синди Кроуфорд вышла в пышном платье цвета лайма с многослойной юбкой, украшенной пайетками.

Волосы девушки были туго зачесаны назад, а ее глаза стали центром композиции. Стилисты выбелили девушке брови, нанесли жирным слоем черную подводку на нижнее и верхнее веко и завершили мейкап светлыми декоративными лепестками.

Кайя Гербер. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже.
Кайя Гербер. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX

Девушка в модельном бизнесе с 10 лет и во многом следует наставлениям известной матери. Однажды она рассказала, какой совет дала ей ее мама: "Не делай того, чего не хочешь. Следуй своим мечтам". Что она и делает.

Похожий макияж украшал и прекрасное детское лицо российской модели Натальи Водяновой. 36-летняя мать пятерых детей появилась на подиуме в сером платье с цветочным узором со спущенными массивными рукавами-фонариками.

Наталья Водянова. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже.
Наталья Водянова. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX

На подиуме Недели моды в Париже появилась звезда бурлеска, 46-летняя Дита фон Тиз. Артистка стала изюминкой модного показа Jean Paul Gaultier, восхитив публику в полупрозрачном платье с интересными плечиками в виде крыльев бабочки.

Дита фон Тиз. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже.
Дита фон Тиз. Лиственный макияж. Неделя моды в Париже. Фото: SCANPIX

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх