«Просто разрыдалась»: Леди Гага эмоционально отреагировала на свою номинацию на Оскар

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKE BLAKE / REUTERS

На днях американская киноакадемия объявила всех номинантов на премию «Оскар». А исполнительница главной роли в фильме Брэдли Купера «Рождение звезды» Леди Гага проспала объявление номинатов. Однако, когда менеджер артистки сообщил ей, что она претендует на еще одну золотую статуэтку (Леди Гага уже получила премию «Золотой глобус»),то  певица не смогла сдержать эмоций и разрыдалась.

"Я просто разрыдалась", – рассказала певица The New York Times.

Отметим, что соперницами в номинации у Леди Гаги будет Гленн Клоуз, Оливия Колман, Ялица Апарисио и Мелисса МакКарти, пишет Segodnya.ua.

Стоит отметить и то, что Леди Гага не смогла сдержать слез на вручении премии "Critics ‘Choice Awards" за лучшую роль. Она также заработала "Золотой глобус" за лучший саундтрек к этой же ленте.

Напомним, в ночь с 13 на 14 января прогремела 23-я церемония награждения премии Critics' Choice Awards 2019. Знаменитости прибыли в Санта-Монику, чтобы побороться за престижную награду. Леди Гага получила награду за Лучшую женскую роль.

Комментарии
Copy
Наверх