Снова свободна: легендарную модель вышвырнул ревнивый избранник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evan Agostini / AP

Бразильская супермодель Адриана Лима и турецкий писатель Метин Хара решили разорвать свои отношения спустя полтора года. Теперь ангел Victoria's Secret находится в поиске нового избранника. 

В первый раз папарацци заметили пару в июле 2017 года. Влюбленные вместе проводили время на борту яхты и не стеснялись показывать свои чувства на публике. С тех пор Адриана и Метин стали рассказывать о своих отношениях в микроблоге в Instagram. "Рад, что встретил такую скромную девушку. Планируем вдохновляющие проекты", - написал под одним из совместных снимков Хара.

Фото: MIKE SEGAR / REUTERS

К сожалению, их счастью не суждено было быть долгим. В декабре прошлого года в зарубежной прессе распространились слухи о том, что модель стала встречаться с немецким футболистом Лорисом Кариусом. Хотя сама Адриана позднее отрицала эту новость. Вскоре она опубликовала в социальных сетях странный пост-рассуждение о роли мужчины в отношениях. Затем Лима удалила его, как и все фотографии с Метином.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх