Вскрылись шокирующие причины устроенного Виторганом кровавого мордобоя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Скандал с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом набирает обороты. Осведомленный источник рассказал Dni, зачем супруг телеведущей опустился до применения физического насилия.

«Многие упрекают пару в пиаре, но это точно не про Виторгана-младшего. Не верьте тому, что пишут в СМИ и социальных сетях. Максим – тихонький маменькин сынок, который вдруг решил топнуть на родителей ножкой и отправиться в самостоятельное семейное плавание. Но на деле, для осуществления своих хотелок у этого человека нет абсолютно никаких ресурсов – ни волевых, ни эмоциональных», – рассказал порталу Dni источник, близкий к Ксении Собчак, пожелавший остаться неназванным.

По словам собеседницы, для Эммануила Виторгана союз его сына и телеведущей – табуированная тема. От одного упоминания имени Ксении у отца семейства подскакивает давление. Мол, не для этой светской львицы «ягодку растили».

Фото: Valery Sharifulin / Valery Sharifulin/TASS

«Все начиналось так волшебно, но Максим Виторган относится к категории людей, которые влюбляются до безумия, а потом годами чахнут, сохнут и страдают. После "акта насилия" в отношении Богомолова, который, кстати, не стал опускаться до "физического диалога" с оскорбленным мужем, Виторган-младший еще долго и с удовольствием будет упиваться незаслуженной обидой», – добавил источник.

Напомним, что накануне Максим Виторган напал на Константина Богомолова в столичном кафе. Говорят, популярный актер не выдержал слухов о тайном романе его жены, телеведущей Ксении Собчак, с режиссером. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх