«Не переубеждайте меня!» Ведьма Алиса протестует против решения Рийгикогу и объявляет голодовку (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Победительница эстонской «Битвы экстрасенсов» Алиса Верде вечером 22 января объявила в социальных сетях, что она начнет голодовку. А связано это с тем, что медиум хочет остановить работу меховых ферм на территории Эстонии. 

Ведьма Алиса поделилась вчера в Instagram постом, объявляющим, что она начнет голодовку до тех пор, пока не будет изменено решение о продолжении звероводства.

«Завтра я объявлю, что буду голодать, пока решение не будет изменено. Мое решение принято, и нет необходимости переубеждать меня!» – написала медиум в своем посте.

Напомним, что во вторник, 22 января, Рийгикогу отклонил 18 предложений депутатов Европарламента о запрете пушных ферм, который предусматривает пятилетний переходный период перед их полным закрытием: 28 депутатов проголосовали против, 25 поддержали законопроект и только один воздержался.

Согласно исследованию Kantar Emor, проведенному по заказу Loomus, 69% эстонцев не поддерживают выращивание и убийство животных с целью получения меха.

Комментарии (1)
Copy
Наверх