Прибежала Собчак: появилось новое видео избиения Богомолова Виторганом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак.
Максим Виторган и Ксения Собчак. Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Журналисты раздобыли новое видео драки Максима Виторгана и Константина Богомолова. Кроме того говорят, после жестких разбирательств на месте событий появилась Ксения Собчак.

Шумиха вокруг кровавого столкновения Максима Виторгана и Константина Богомолова, в результате которого режиссеру сломали нос, обрастает новыми подробностями. Появилось новое видео драки мужчин, причиной которой, как говорят, стала Ксения Собчак.

В ролике портала Life, видно, как двое мужчин стоят на улице друг напротив друга, и один из них, который выше и крупнее, что-то говорит второму, а затем наносит удар. Другой, схватившись за лицо, отходит и в этот момент получает второй удар, больше похожий на оплеуху. Тем не менее, побитый мужчина падает. Соперник хватает его за руку, как бы стараясь поднять, но тот встает сам, и тогда драчун толкает его. Второй, с разбитым лицом, отбегает от зачинщика драки и, обходя его за несколько метров, уходит в кафе, откуда, как утверждают СМИ, мужчины вышли.

Никаких охранников, которые якобы растаскивали мужчин, на видео нет (но это не значит, что их не было, ведь ранее был обнародован другой ролик, на котором, правда, ничего не видно). По данным РЕН ТВ, после драки на месте событий появилась Ксения Собчак. Она вбежала в кафе после того, как туда вернулся побитый Богомолов, осмотренный медиками, уже уехавшими к этому времени. При этом, как утверждает источник, Виторгана в заведении не было.

Telegram-канал «Двойная сплошная» сообщает, что актер якобы выследил режиссера с ведущей. И в тот момент, когда она отошла по делам в другое здание, и произошли все эти драматические события. Отметим, что пока никто из любовного треугольника напрямую не прокомментировал ситуацию. Богомолов якобы во время осмотра врачами сказал, что это было ожидаемо и что драка произошла из-за женщины.

Комментарии (1)
Copy
Наверх