Глюкоза с темными волосами: новый образ певицы напомнил Анджелину Джоли

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Глюкоза очень удивила свою армию поклонников, опубликовав новую фотографию в Instagram. Что вызвало бурю эмоций у фанатов исполнительницы?

По мнению интернет-пользователей, в новом образе темноволосая Глюкоза очень похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли, рассказывает Joinfo.ua.

Темноволосая Глюкоза

Сегодня, 22 января, Инстаграм Натальи Чистякоовой-Ионовой, более известной как Глюкоза, пополнился новым снимком. Причем, фото тут же привлекло внимание пользователей Сети — ведь все привыкли видеть исполнительницу со светлыми локонами, но в кадре ее волосы темного цвета. В глаза бросается и то, что лицо артистки на фотографии украшает длинная густая челка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Снимок был сделан в белом помещении, а представшие на нем люди одеты в наряды белого цвета. Причем, если Глюкоза делает селфи, то позади видно, как в гробу позирует мужчина, очень напоминающий Егора Крида, что тут же заметили внимательные фаны:

«Егор Крид?) ты ли это?», «Это Егор Крид?» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - комментируют подписчики.

Глюкоза как Анджелина Джоли на фото

Сходство во внешности знаменитой голливудской актрисы и певицы, представшей в новом неожиданном образе, вызвало бурную реакцию в Сети. Поклонники активно делятся своими впечатлениями по этому поводу, а заодно и восхищаются тем, как сильно изменилась на фотографии внешность Глюкозы — в лучшую сторону, по их мнению:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

«Я сначала подумал что на фото Джоли.», «Джоли», «Сестра Анджелины?», «Красотка!!! Вы на этом фото так похожи на Анджелину Джоли!», «На Джоли похожа ))).», «Ничего себе! Как Анжелина.», «Как вам идёт чёрный цвет волос !», «Чёлка и цвет -РЕСПЕКТ», «Ого какая неожиданная смена имиджа», - пишут фолловеры.

Личная жизнь певицы

В 2006 году артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. Наталья вместе с супругом воспитывает двух дочерей — 11-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру.

Как вам новый образ звезды?

Комментарии
Copy
Наверх