«У нее накладное пузо»: беременную Маркл заподозрили в грандиозном обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Charlotte Graham/Daily Telegraph / PA Wire/PA Images

Пользователи Сети выдвинули предположение, что герцог и герцогиня Сассекские обратились к услугам суррогатной матери. Они утверждают, что Меган Маркл носит накладной живот.

Британские таблоиды внимательно изучили фотографии бывшей актрисы и заметили, что позы, которые принимает королевская особа, являются неестественными для беременной женщины. По их мнению, Меган Маркл носит накладной живот и аккуратно придерживает его на публике, чтобы обман случайно не раскрылся. На самом деле наследника принца Гарри вынашивает суррогатная мать, пишут Dni.

Одним из первых на эту новость откликнулся Telegram-канал Star News. «У Меган Маркл накладное пузо! Изучив фото герцогини, диванные эксперты пришли к выводу, что нормальная беременная женщина не может так глубоко приседать и при этом держать ноги вместе. А ещe она постоянно держится за живот, чтобы, во-первых, не потерять его, а, во-вторых, чтобы никто не догадался, ребeночек типа пинается», – написал автор.

Фото: NIEBOER/PICTURE PRESS EUR/SIPA / NIEBOER/PICTURE PRESS EUR/SIPA

Ранее представители монаршей семьи сообщили о том, что Меган Маркл и принц Гарри могут в ближайшее время покинуть свой роскошный особняк в Котсуолд-Хилс. Одной из возможных причин стала проблема безопасности. Королевская охрана не может обеспечить супругам такую же хорошую защиту, как в Сандригемском дворце или в виндзорском особняке. 

Комментарии
Copy
Наверх