Певец Марк Тишман пострадал в страшной аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Fomichev / RIA Novosti

Певец Марк Тишман пострадал в аварии во время отпуска в Таиланде. ДТП случилось из-за того, что артист пытался избежать столкновения, пишет Дни.ру.

В результате аварии Тишман упал и получил множественные травмы. Певцу пришлось вернуться в Россию и обратился в больницу.  

Артист опубликовал в своем Instagram фотографию из палаты и рассказал о своем текущем состоянии. "Наложили швы. Долетел до дома. Уже в Москве под наблюдением наших врачей. Жить буду. Даже хочу долго, интересно, талантливо, светло. Всегда анализирую ситуацию и пытаюсь понять – все ведь неспроста. Понял, сделал выводы. Наверное, так было надо даже", – поведал Тишман.

Напомним, что в свое время среди всех участников "Фабрики звезд-7" особое расположение Пугачевой получил Марк Тишман. Примадонна как-то призналась, что Марк ей очень напоминает ее бывшего мужа Филиппа Киркорова. Дескать, такой же восхищенный и наивный, каким был пятнадцать лет назад Киркоров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mark Tishman (@marktishman) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх