Валуев в Крещение плескался в подогреваемой купели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Валуев.
Николай Валуев. Фото: ALESSANDRO DELLA BELLA/AP

19 января православные верующие отметили Крещение Господне. Согласно народной традиции, многие в этот день купаются в проруби.

Не остался в стороне и депутат Госдумы, бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев. Он поделился видео, на котором окунается в купель при морозе в -22 градуса (так об этом говорит сам спортсмен).

И все бы ничего, но фолловеры заметили, что от воды идет пар, а из-под воды бьет ключ. Многие посчитали, что купель, в которую бодро окунулся депутат Госдумы, подогревается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Николай Валуев (@nickvaluev) on

«Походу, там подогрев стоит», «Обманываете людей», «Надо было ближе к источнику окунаться, там еще теплее», — пишут Валуеву некоторые подписчики.

Сам боксер эту теорию опроверг, обратив внимание скептиков на то, что лед вокруг купели не тает.

Другие решили выразить критику с другой стороны: «Классный у вас дом, с бассейном, с огромной территорией. Я ещё раз убедился в том, что почти все спортсмены идут в госдуму за деньгами!».

Как пишет «Лента», Валуев купался в деревне Сярьги Всеволожского района (Ленинградская область). На момент омовения, согласно метеопрогнозам, температура воздуха в регионе не опускалась ниже -12.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх