Андрей Губин о здоровье: врачи махнули на меня рукой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Губин
Андрей Губин Фото: скриншот видео

Популярный в 90-е исполнитель, который сейчас живет в Уфе, признался, что из-за неважного самочувствия старается не появляться на публике.

Российский исполнитель Андрей Губин в эфире программы "Сегодня вечером" заявил, что врачи поставили на нём крест по причине тяжелого заболевания.

— На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдаётся, — сказал Губин.

Как сообщает издание StarHit, у певца возникают сильные спазмы мышц лица и глаз, что мешает ему вернуться на сцену. Последнее большое выступление Губина прошло в 2005 году в Кремлевском дворце.

Исполнитель, который сейчас живёт в Уфе, признался, что из-за неважного самочувствия старается не появляться на публике, хотя поклонники его по-прежнему узнают на улице и просят автограф и совместное фото.

По словам Губина, он нигде не работает и живет на заработанные в прошлом накопления. Их должно хватить еще на 10 лет.

— Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, еще примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят, — добавил исполнитель.

Губин также отметил, что до сих пор получает приглашения вести разные мероприятия, но отказывается. При этом певец надеется восстановить здоровье, чтобы вернуться на сцену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх