Арбенина выписалась из клиники после сердечного приступа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина.
Диана Арбенина. Фото: ALEXEY FILIPPOV / Sputnik

Певица поблагодарила поклонников за поддержку. По словам ее PR-менеджера, Арбенина намерена продолжить концертный тур, пишет Дни.ру.

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина по собственной инициативе выписалась из больницы во Франции, куда она была госпитализирована после сердечного приступа. Об этом сообщает НСН. 

Как рассказала журналистам PR-директор артистки Мария Кохель, Арбенина выписалась из больницы под свою ответственность и решила пройти полноценное обследование уже в Москве, пишет Дни.ру.

"Ей диагноз не поставили, боль до конца не сняли, но она в принципе такой человек, который не любит лечиться, решила выписаться, она сейчас в номере", – цитирует РИА Новости Кохель.

Он подчеркнула, что Арбенина находится в удовлетворительном состоянии и собирается продолжить концертный тур. Ранее певица написала о проблемах со здоровьем в своем Instagram, но потом удалила пост, опубликовав новый, в котором поблагодарила подписчиков за поддержку. 

Ранее сообщалось, что приступ у Арбениной продолжался 16 часов, медикам долгое время не удавалось снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось и угрозы жизни нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх