Сердечный приступ: поклонники молятся за госпитализированную Диану Арбенину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: SCANPIX

Сегодня, 18 января, стало известно о госпитализации популярной исполнительницы Дианы Арбениной. Лидер группы «Ночные снайперы» сейчас находится под наблюдением французских медиков.

О том, что 44-летняя Арбенина госпитализирована, стало известно из соцсетей певицы. Звезда сообщила поклонникам, что попала в больницу, потому что очень любит кататься на лыжах, и сейчас с ней все в порядке. Позже звезда удалила пост.

Однако журналистам удалось выяснить, что исполнительницу доставили к медикам из-за сердечного приступа. По словам PR-директора артистки Марии Кохель, артистка испытывает жуткие мучения.

"Приступ продолжался 16 часов, и до сих пор медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось и угрозы жизни нет, – цитирует Кохель РИА Новости.

Комментарии
Copy
Наверх