«Полоснула по лицу»: подруга Пугачевой рассказала о драке певицы с вооруженной «розочкой» Джуной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

После встречи с легендарной ясновидящей артистке пришлось обратиться за помощью к врачу.

Шокирующие подробности личной жизни певицы Аллы Пугачевой рассказала «Каравану историй» подруга артистки Мила Андреева. По ее словам, в свое время примадонна российской эстрады повстречалась с легендарной целительницей Джуной Давиташвили, но в итоге все закончилось рукоприкладством и обращением певицы за помощью к медикам, пишет TopNews.

Как рассказала Андреева, Пугачева и Джуна повстречались друг с другом в гостях у звукорежиссера Александра Кальянова, собравшего друзей для того, чтобы отметить выход своего первого сольного альбома. В числе гостей также находился композитор Илья Резник, который и поведал Андреевой пугающую историю.

По ее словам, во время застолья Джуна заявила, что возносила молитвы за Кальянова, чтобы тот благополучно записал альбом. «Это я договорилась с высшими силами, чтобы его карьера пошла в гору и альбом имел успех. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы Саша процветал», - якобы сказала прорицательница.

Джуна
Джуна Фото: SCANPIX

Однако, как отмечает Андреева, на деле альбом Кальянова помогла выпустить именно Пугачева, уговорившая композитора Игоря Николаева написать несколько композиций для Кальянова. Также она попросила студию «Мелодия» выпустить альбом. В итоге наглые утверждения Джуны буквально взбесили Пугачеву, которая решила вставить несколько резких фраз: «Чтобы мы сегодня собрались праздновать, надо было не руки растопыривать, а работать», - процитировала Андреева высказывания певицы.

После этого между Пугачевой и Джуной возникла перепалка, переросшая в прямые оскорбления личного характера.

«Слово за слово, дошло до прямых оскорблений. Вдруг Джуна схватила бокал, саданула им по столу - в руках осталась одна ножка, уголовники называют такой неровный стеклянный край "розочкой", подскочила к Алле и острым концом полоснула по лицу. Пугачева залилась кровью, вся щека была располосована по диагонали», - утверждает подруга артистки.

В итоге тогдашний концертный директор и муж Пугачевой Женя Болдин вместе с Ильей Резником повезли пострадавшую звезду в «Склиф», чтобы зашить рану.

«Нормальных, не оставляющих рубцов материалов там не оказалось, еле нашли врача, который наложил косметический шов», - сообщила Андреева.

К слову, не так давно в Сети и телеэфире появился фильм-разоблачение Бориса Соболева «Идущие к черту», где, среди прочего, уделяется внимание и Джуне Давиташвили, ушедшей из жизни в 2015 году. По мнению, автора проекта, все «чудеса» и яркие истории знаменитой целительницы о том, что она якобы лечила самого Леонида Брежнева, не состоятельны и не находят подтверждения как у ныне живуших представителей из окружения генсека, так и среди ученых, исследовавших «феномен» ясновидящей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх