Какой должна быть женщина: качества которые заставляют мужчин терять разум

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В современном мире любая женщина может добиться успеха. Проблема лишь в том, что успех и счастье в личной жизни – вещи не взаимозаменяемые. Бывают, конечно, исключения, но это редкость.

Ведь для достижения успеха нужны совершенно иные качества, нежели для привлечения мужского внимания. Вот только многие дамы об этом забывают. Поэтому Joinfo.ua напомнит им сейчас, что нужно в себе развивать, чтобы начать нравиться достойным мужчинам.

Доброта

Особенно в контексте умения прощать, идти на компромиссы и находить общий язык с мужчинами. Как говорится, женская сила в её мягкости – мужчину куда проще убедить незаметными уловками, чем переупрямить. Это нужно ещё и для того, чтобы обеспечить общему ребёнку правильно воспитание – и мужское, и женское.

Мудрость

Знать, что говорить, когда говорить и зачем говорить. Умение одной фразой погасить огонь ярости или разжечь огонь любви – это всё разные проявления мудрости. Обучиться этому крайне сложно – нужны не только познания психологии, но и большой жизненный опыт. Но мудрая женщина никогда не будет одинокой.

Сострадание

Качество, полезное не только для женщин, но и для мужчин. Но если мужчине простительна излишняя требовательность, то женщина просто обязана регулярно проявлять сострадание к чужим слабостям. В том числе и мужским. Не говоря уж о том, что именно женщина должна учить состраданию своих детей. А делать это лучше именно на личном примере.

Простота

В смысле – естественность. Не нужно пытаться прикинуться кем-то, кем вы не являетесь. И не нужно стараться делать вид, что вы умнее, красивее и талантливее, чем есть. Рано или поздно, такой обман раскроется и впечатление будет испорчено навсегда. Лучше и не начинать.

Верность

Если этого качества нет – все остальные бессмысленны. Мужчина довольно чутко ощущает угрозу того, что женщина может от него уйти. Проявляется это либо ревностью, либо демонстративным поведением. И даже не понятно, что из этого хуже. А верность всегда ценится. Более того, одной только безоговорочной верности достаточно, чтобы мужчина стал вашим на веки вечные.

Вера в мужчину

Причём не только пассивная, но и активная. Способность безоговорочно поддержать любое начинание своего мужчины и обеспечить ему необходимую поддержку - бесценное качество, которое всегда ценится среди мужчин. Также можно использовать более современное слово – лояльность. То есть – готовность принимать мужчину со всеми его недостатками, ведь идеальных людей не существует. Но именно в ваших руках сила сделать своего мужчину идеальным для вас.

Комментарии
Copy
Наверх