Седина - не приговор! Пять женщин, которые решили подчеркнуть свою естественную красоту

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Седина - не приговор!
Седина - не приговор! Фото: Instagram

Что может быть прекраснее, чем мода на естественность? Стилисты по всему миру не перестают фантазировать на тему того, как же при помощи прически сделать женщину еще более эффектной и модной. Вы удивитесь, но одно из самых странных и неожиданных открытий - мода на седину. 

Во-первых, в моде окрашивание под названием "громбре", которое имитирует красивую стальную седину. Конечно, она выглядит куда аккуратнее и эффектнее, нежели натуральная, но умелый мастер знает, как подчеркнуть красоту женщины, даже не обращаясь к краске! Во-вторых, именно естественная седина тоже набирает все большую популярность в социальных сетях, сообщает fabiosa.ru. Предлагаем 5 доказательств.

1. Чем не мелирование?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Goodnight Robicheaux (@annedap) on

2. А здесь все выглядит как серебристый балаяж!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vickie Heath (@vickieheath_) on

3. Отличный способ расставить акценты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Rama Ganesan (@ramavgan) on

4. Стильное омбре!

5. Вау, эта прическа заслуживает похвалы!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Embracing the Grey (@embracingthegrey) on

Как видите, эти женщины не стесняются своей естественной красоты, ведь даже седина на волосах - не приговор. Кто сказал, что это не красиво? Главное - следить за своей прической и делать ее аккуратной и стильной, а уж если там будут нотки седины, это может даже сыграть на руку. А вы что думаете по поводу такого тренда? Рискнули бы попробовать его на себе? 

Комментарии
Copy
Наверх