Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/01/15/11717540t1h5cc8.png)
Ведущий мероприятий Артем Темада после съемок в российских сериалах вернулся в Таллинн, где открыл свое Youtube-шоу и уже ошарашил зрителей первым выпуском.
«The ТёмаДа show» - то, чего никто не делал на улицах Таллинна раньше. Пранкер Артем Темада записывает свое шоу на улицах города с реальными людьми. Также автор проекта ждет от зрителей идей, как еще можно разыграть общественность.
В первом выпуске парня Серегу облили кетчупом и засунули в черный пакет. Согласятся ли таксисты взять такой «сюрприз» на борт? Смотрите видео ниже!