Повезло Прилучному! Агата Муцениеце снялась в провокационной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агата Муцениеце.
Агата Муцениеце. Фото: Instagram

На прошлой неделе актриса Агата Муцениеце опровергла слухи о том, что была избита мужем, актером Павлом Прилучным. И в доказательство того, что кризиса в семье нет, опубликовала в Instagram серию своих эротических фотографий, а также семейное фото со дня рождения сына Тимофея.

View this post on Instagram

Трансформация праздника в наглядных фото! Кажется, совсем недавно было 4!!! А уже отдудели 6 летие!!!! Как всегда, весело и шумно! Спасибо всем нашим гостям! По фоткам с дней рождений можно будет потом вспоминать его любимых героев! Да и вообще, листая карусель, понять как менялся его вкус! Сейчас - это черепашки ниндзя. В прошлом году были трансформеры, в позапрошлом человек-паук. Представляете, уже реально 3 год подряд, День Тимона проходит с @moreshowcom. Ребята все делают сами, а мы только веселимся и общаемся с гостями и друзьями! И я не устану повторять, что они самые крутые! Даже если вы живете не в Москве, смело им звоните они выезжают по всему миру! @moreshowcom где наше видео? Я не успела совсем ничего снять на телефон? #moreshowcom Ph: ? @melisova.ru

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Напомним, что на прошлой неделе СМИ распространили слухи о том, что звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный перед Новым годом запер супругу в загородном особняке и сильно избил ее, поэтому подруга Агаты якобы вызвала полицию. Однако позже Муцениеце опровергла эту информацию. 

В подтверждение того, что в жизни все хорошо, Муцениеце опубликовала в Instagram кадры пикантной фотосессии. На одном фото актриса позирует топлес.

На спине красавицы можно разглядеть татуировку в виде веток дерева.

Поклонники Агаты восприняли фотосессию с энтузиазмом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

♥️ Ph: @absolutlia MUH: @farizarodriguez

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх